WhatsApp Messenger

СКАЧАТЬ

WhatsApp Messenger - это программа для общения путем бесплатного обмена СМС сообщениями между контактами Вашего телефона Андроид. Для отправки СМС сообщений достаточно подключиться к интернету, ввести свой номер телефона в программу WhatsApp и имя профиля.

Установка WhatsApp на Андроид

Скачиваем WhatsApp Messenger с нашего сайта на Андроид. Запускаем установочный файл. После установки открываем программу (интернет должен быть включен). Вводим код страны, свой номер телефона и два раза нажимаем "ОК", чтобы программа отправила СМС на Ваш телефон для проверки номера (отправка СМС согласно Вашему тарифу).

После проверки номера укажите Ваше имя, фотографию профиля и нажмите кнопку "след." в правом верхнем углу. Появится надпись "Добро пожаловать в WhatsApp!" и информация о том, что программой можно будет один год пользоваться бесплатно, а далее всего 33 рубля в год. Нажимаем кнопку "Далее", после чего Вы увидите надпись "Добро пожаловать! Чтобы начать общение с контактом, у которого уже есть WhatsApp на телефоне, нажмите на иконку в правом верхнем углу". Не пугайтесь, что в списке окажутся не все Ваши контакты. Порекомендуйте программу своим друзьям, пусть они тоже ее установят на свой телефон. Нажимаем на иконку в правом верхнем углу. Появится список контактов. На этом установка WhatsApp Messenger на Андроид закончена.

Как пользоваться программой WhatsApp

Для отправки СМС сообщений выберите в программе WhatsApp Messenger из списка контактов того, кому Вы хотите отправить сообщение. Наберите текст и нажмите отправить.

Нажав на Андроиде кнопку меню можно установить статус, чтобы все знали, чем Вы занимаетесь: доступен, занят, в школе, в кино, на работе, низкий заряд батареи, не могу говорить, на совещании, в спортзале, сплю, только срочные звонки или написать статус. Там же можно создать групповой чат.

При общении через программу WhatsApp можно: отправлять изображения, фотографии, видео и аудио файлы, контакты, свое местоположение на карте, посмотреть информацию о контакте, сделать поиск по переписке, позвонить контакту (за счет сотовой связи), заблокировать собеседника (заблокированные контакты не смогут посылать Вам сообщения, но смогут видеть Ваш статус), очистить чат, отправить чат по электронной почте, добавить ярлык контакта на рабочий стол телефона.

Настройки программы WhatsApp

В настройках WhatsApp можно: задать вопрос технической поддержке, посмотреть информацию о программе, об оплате, список заблокированных контактов, статистику сообщений, рассказать другу о программе, включить или отключить использование скрытых контактов, отправку сообщений по Enter, изменить имя профиля, размер шрифта (малый, средний, большой), обои, удалить аккаунт, все чаты, всю переписку, отправить чат по почте, сделать резервное копирование чатов (бэкап), настроить уведомление.

Особенности WhatsApp Messenger

  • Отличная замена стандартным СМС.
  • Для общения через WhatsApp не требуется создавать учетную запись, достаточно подключиться к интернету через GPRS, EDGE, 3G или Wi-Fi, указать свой номер телефона и имя.
  • Кроме СМС сообщений можно еще отправлять изображения, фотографии, видео ролики и аудио файлы.
  • Бесплатная отправка СМС сообщений в течении одного года (в том числе в зарубежные страны), а далее всего 33 рубля в год.
  • Создание группового чата (конференции).
  • Даже при выключенном телефоне входящие сообщения нигде не потеряются. Программа будет хранить их до следующего запуска.
  • Огромное количество красивых смайлов.
  • Много полезных настроек.

С нашего сайта можно скачать WhatsApp на Андроид бесплатно, без регистрации и смс.


СКАЧАТЬ