Viber 4.2

СКАЧАТЬ

Viber (Вайбер) – это полезная программа для Андроид (включая планшет), которая является аналогом Skype. Она обеспечивает удобную связь с другими пользователями данного приложения и обладает широким набором функций: отправка текстовых сообщений, фотографий, видео, а также выполнение звонков совершенно бесплатно. Все эти действия выполняются с использованием вашего телефонного номера.

В Вайбер обеспечивается высокая стабильность соединение даже при низкой скорости интернета. Он предназначен для работы как в сетях 3G, так и через Wi-Fi.

Более 200 миллионов пользователей Viber по всему миру могут применять следующий функционал:

  • Совершенно бесплатные звонки с HD качеством передачи данных.
  • Большое количество смайлов, которые отлично интегрируются в общий стиль приложения и позволяют выразить эмоции.
  • Система быстрой отправки своих координат любому контакту телефонной книги.
  • Возможность быстро ответить на любое входящее сообщение.
  • Эффективная интеграция с памятью мобильного устройства, что позволяет передавать фотографии и видео без каких-либо дополнительных сложностей.
  • Даже если Вайбер отключен, то можно получить уведомление о звонке или входящем сообщении.

Установка Viber на Андроид

Все функции доступны после установки приложения Вайбер. Установка предполагает автоматическую настройку. Нет необходимости регистрировать свой профиль, поскольку идентификатором в системе становится ваш номер телефона. Происходит синхронизация с имеющимся списком контактов телефонной книги, что позволяет в автоматическом режиме определить всех тех, у кого установлена данная программа и добавить их.

Отдельного внимания заслуживает полное отсутствие какой-либо рекламы, а также бесплатность приложения. Пользователь может через настройки задать подходящие параметры для работы, оптимизировав все под себя. Доступно более 10 языков, в число которых входит русский.

Если Вы хотите скачать Viber на Андроид, то это легко можно сделать по ссылке ниже, где представлена последняя версия программы.


СКАЧАТЬ