Offline dictionaries 2.3

СКАЧАТЬ

Offline dictionaries – это программа для перевода слов с различных языков мира, используя оффлайн-словари. Ее удобство заключается в том, что нет необходимости обеспечивать подключение к интернету, которое возможно далеко не во всех ситуациях. В минимальные сроки можно открыть это приложение на Андроид или планшете и ввести интересующее слово, чтобы получить его перевод.

Чем же оффлайн-словари отличаются от большого количества программ-переводчиков, являющихся аналогами. Следует перечислить главные преимущества:

  • Поддержка более чем четырёх десятков языков, что весьма важно для обеспечения удобства использования в практически любой ситуации.
  • Простота управления. Пользователь может всего несколькими нажатиями задать необходимые языки и начать вводить слово для перевода. Оптимизированная система поиска предоставляет результат практически мгновенно.
  • Присутствует специальная функция «text to speech». Она позволяет произнести непонятное слово и оно будет преобразовано в текст, а в дальнейшем переведено. Отличная система анализа речи способствует неплохому результату голосового ввода.
  • Допускается масштабирование окна ввода, а также настройка большого количества параметров под свои запросы. Это позволяет индивидуализировать программу.

Приложение Offline dictionaries устанавливается по умолчанию на карту памяти и такой подход способствует экономии свободного места телефона. Допускается менять языки (оффлайн-словари) всего одним нажатием. Можно изменить даже такие параметры, как цвет фона и некоторые другие мелочи. В целом, программа оптимизирована для пользователей и обладает удобным интерфейсом. Не составит никакого труда разобраться не только в ней, но и в ее настройках.

Следует сказать, что при первом запуске приложение предложит вам скачать на телефон словари, чтобы в дальнейшем пользоваться ими без подключения к интернету, поскольку сама программа не только оптимизирует процесс поиска по ним и выдает результат, но и добавляет некоторые другие дополнительные функции.

В целом, Offline dictionaries представляют собой одну из наиболее удобных программ, существующих на данный момент. Она не только эффективна, но и потребляет минимальное количество ресурсов мобильного устройства. Скачать приложение бесплатно, без регистрации и смс, можно с нашего сайта.


СКАЧАТЬ