Adobe AIR 4.0

СКАЧАТЬ

Adobe AIR – это кроссплатформенная среда, которая позволяет не только запускать на Андроид приложения написанные на Ajax, Adobe Flash, Adobe Flex и HTML/CSS, но и создавать приложения на этих языках самостоятельно.

Данная среда очень гибкая в настройке и имеет множество необходимых функций. С помощью данного приложения вы также можете увидеть все свои любимые приложения из Mac и Windows на мобильном устройстве. Позволяет просматривать flw файлы и играть в некоторые «флешь» игры.

По сути программа Adobe AIR для Андроид открывает перед вами множество важных и новых функций. Вот только разработчик не обещает, что данная программа решит всех ваших проблем. На каждом устройстве она работает по разному.

Многие задаются вопросом: что такое Adobe AIR? Многие не верно считают, что это аналог Flash Player но на самом деле это не так. AIR расшифровывается как Adobe Integrated Runtime и представляет из себя мощный плеер с расширенными функциями. С его помощью каждый желающий без особых знаний программирования может создавать приложения, запуская их на разных операционных системах, таких как Windows, OS X, Linux, учитывая предварительную установку AIR на ОС, с которыми вы собираетесь работать.

Скачать Adobe AIR на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.


СКАЧАТЬ