Билеты ПДД 2013 РФ 1.13

СКАЧАТЬ

Билеты ПДД 2013 РФ – это реалистичный симулятор сдачи экзаменов в ГИБДД на категорию AB и CD. Данная программа для Андроид поможет вам подготовиться практически ко всем ситуациям и вопросам, которые могут возникнуть во время экзамена, а также привыкнуть к форме сдачи в виде теста.

Теперь готовиться к экзамену можно, например, стоя в пробке или в очереди. В приложении представлены официально рекомендуемые к изучению билеты с сайта ГИБДД. Разбиты билеты на категории AB и CD, также есть возможность настраивать приложение под себя.

Особенности приложения "Билеты ПДД 2013 РФ"

  • Подсказки. Для новичков, и тех, кто пытается изучить ПДД самостоятельно «с нуля», будет удобна функция «Разрешены подсказки». Включить ее можно в настройках программы. В этом случае вы можете посмотреть подсказки, которые помогут вам ответить на вопрос, выведенный на экран. Если вы уверены в ответе, то подсказку можно просто не использовать.
  • Правильные ответы. После прохождения очередного билета приложение выводит на экран список вопросов, на которые вы ответили неверно. Помимо правильного ответа дается также сноска на пункт ПДД, что позволяет еще раз повторить не усвоенный материал. Во время ответов в обычном режиме над вопросами размещается специальная тест-линия, которая сразу показывает вам правильность ответа.
  • Режим экзамена. Если вы решите пройти полностью реалистичный экзамен, то, перед тестированием можно включить в настройках функцию "Скрыть цвета вопросов", тем самым у вас не будет возможности узнать, на какой вопрос вы ответили неверно. Вы получаете 20 вопросов, выбранных программой хаотично из всех представленных вариантов. Данный режим - практически полная копия настоящего теоретического экзамена в ГИБДД.

Скачать Билеты ПДД 2013 РФ на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно по ссылке ниже.


СКАЧАТЬ