КиноПоиск 3.2

СКАЧАТЬ

КиноПоиск – это программа для Андроид, которая знает всё о кино и жизни актёров. Ведь это официальное приложение сайта kinopoisk.ru. Установив его на Андроид устройство, вы получите не только удобный поиск фильмов и актёров, но и множество дополнительных функций.

Главной особенностью приложения КиноПоиск является подробная информация о том или ином фильме. Для этого достаточно лишь найти желанный фильм и перед вами раскроется подробная информация о нём (описание сюжета, трейлер, список актёров, бюджет, режиссёр, жанр, рейтинги, дата выхода на DVD и Blu-Ray, а также много другой полезной информации). Также, вы можете найти любых актёров, посмотреть их данные и узнать о фильмах, в которых они снимались.

Приложение КиноПоиск знает адреса многих кинотеатров России, Украины, Беларусии и Казахстана. Это позволяет не только узнать контакты нужного кинотеатра, но и посмотреть карту проезда к нему, а также заказать билеты в кинотеатр онлайн.

КиноПоиск будет полезным и для тех, кто желает всегда быть в курсе последних новостей в мире кино. Ведь именно здесь, новости появляются быстрее всего, поэтому вы будете первым знать, что творится в жизни актёров, какие фильмы следует ожидать, что творится на съёмочных площадках и много других интересных вещей, которые связаны с кино.

Ну и нельзя оставить без внимания всевозможные рейтинги фильмов. Данная особенность позволяет смотреть, какие фильмы находятся в «топе», какие ленты набирают популярность, а какие опускаются вниз. Такая особенность несёт в себе очень много полезного, так как даже если вы не особо следите за миром кино, но всё же желаете посмотреть хороший фильм, вам не нужно обзванивать друзей и спрашивать в интернете «какой фильм посмотреть». Для этого достаточно открыть список фильмов с самыми большими рейтингами и выбрать из этого списка кино которое соответствует вашим требованиям.

С нашего сайта можно скачать КиноПоиск на Андроид бесплатно без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже, чтобы найти информацию о фильме.


СКАЧАТЬ