Мой говорящий Том

СКАЧАТЬ

Мой говорящий Том – это прикольное приложение для Андроид, где котенок по имени Том своим милым голоском повторяет за вами все, что вы говорите. Так же, как и в Тамагочи, здесь вам предстоит проявить полную заботу о котенке, которого нужно кормить, одевать, играть с ним, облагораживать его жилище и многое другое.

Если у вас получится быть хорошим хозяином для Тома, то он будет расти, и на ваших глазах превратится во взрослого кота, открыв при этом новые возможности. Игра Мой говорящий Том для Андроид отличается от Тамагочи отсутствием постоянных напоминаний. С Томом вы можете играть, когда у вас будет время, а не когда ему это хочется.

Особенности приложения Мой говорящий Том

  • Уникальная система развития персонажа способствует его росту в реальном времени, с учетом всех жизненных факторов и времени проведенном в игре.
  • Заботьтесь о Томе, как о живом существе, ведь вам предстоит выполнять целый распорядок дня: от утренней гимнастики и завтрака, до вечернего душа и укладки в кроватку.
  • Ходите в гости к своим друзьям, играющих в Мой говорящий Том на Андроид, посещайте их дома, знакомьтесь с другими Томами и отыщите сундуки с сокровищами, которые принесут вам золотые монеты.
  • Играйте с говорящим котом Томом в мини-игры, в которых можно заработать золотые монеты и здорово повеселиться. С каждым обновлением количество мини-игр увеличивается, принося в игру новые задания и бонусы.
  • Говорящий кот Том может быть: сонным, скучающим, веселым, голодным, злым и все эти эмоции полностью зависят от того, как вы обращаетесь со своим питомцем.
  • Более 1000 различных вариантов шерстки, с помощью которых вы можете создать по истине уникального кота Тома, при этом в игре присутствует масса различной одежды, аксессуаров и дизайнерских решений, отделки интерьера.
  • Взаимодействуйте с Томом и окружающими предметами: прикасайтесь к определенной части тела и вы увидите его реакцию, погладьте его и вы услышите милое мурлыканье, троньте за хвостик и вы получите жесткий отпор коготками и грозное фырканье.
  • В игровом магазине вы всегда найдете множество интересных вещей, которые помогут сделать Тома еще более уникальным. Все вещи покупаются за золотые монеты, которые можно заработать в самой игре или же купить за реальные деньги.

"Мой говорящий Том" считается игрой №1 в 135 странах мира! Благодаря своим особенностям и чистой доброте, игра отлично подходит для любых возрастов. Дети найдут в ней друга и научатся заботиться, пусть даже о виртуальном котенке, а взрослые найдут в этой игре отдушину, вспомнят детство и весело проведут время, общаясь с котенком, который умело повторяет все услышанное своим милым голоском.

Приложение Мой говорящий Том можно скачать на Андроид совершенно бесплатно и без регистрации с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.


СКАЧАТЬ