Авто Штрафы ПДД 2013-2014

СКАЧАТЬ

Авто Штрафы ПДД – это удобное и простое приложение для пользователей Андроид, с помощью которого можно быстро узнать ответственность по любому нарушению правил дорожного движения. Незаменимый помощник во время поездки, в случае, если вы столкнетесь с неправомерными требованиями сотрудников ГИБДД. Так же, данная программа хорошо подойдет для планшета.

Особенности

Удобный интерфейс приложения поможет быстро перейти к разделу, который необходим в той или иной ситуации. К примеру, раздел «Штраф» позволяет пользователю сразу найти нужную тему, а также узнать максимальный размер штрафа или меры, применяемые к нарушителю. Очень удобно то, что в приложении представлены все пункты КоАП, касающиеся штрафов. То есть, в случае спора с сотрудником ГИБДД, вы всегда сможете подтвердить свои слова документально, или попросить представителя закона найти соответствующий пункт в КоАП.

Также в программе Авто Штрафы ПДД представлены номера всех регионов России, правила дорожного движения, наименования и изображения знаков встречающихся на дорогах. Таким образом, данное приложение вполне можно использовать как материал для подготовки к обучению в автошколе и к экзаменам в ГИБДД.

Установка

Установка приложения не отнимает много времени и достаточно проста, чтобы с ней справился каждый. Достаточно скачать установочный файл на свой Андроид и одним кликом установить его.

Скачать Авто Штрафы ПДД бесплатно, без регистрации и смс можно у нас, по ссылке ниже.


СКАЧАТЬ