MomentCam

СКАЧАТЬ

MomentCam – это бесплатное приложение для Андроид, которое превращает фотографии в весёлые карикатуры. С его помощью вы можете создать прикольные снимки одним лишь нажатием кнопки, а полученным результатом можно поделиться с друзьями прямо из приложения!

Особенности приложения MomentCam

  • Преобразование фотографий в рисунки, наполненные юмором и весельем, которым можно легко поделиться с друзьями и близкими.
  • Огромное количество шаблонов, с возможностью выбора наиболее подходящего вашим творческим интересам. Вы можете быть на рисунке кем угодно!
  • Интеграция с самыми популярными социальными сетями для обмена карикатурами в любое удобное для вас время.
  • Полное отсутствие рекламы и платы за использование. Никаких скрытых возможностей и внутренних магазинов.

Как пользоваться MomentCam

Достаточно установить приложение MomentCam на Андроид, запустить его, после чего сделать снимок, либо загрузить фотографию из галереи. Приложение предложит вам выбрать один из шаблонов, после чего пойдёт автоматический процесс преобразования вашего снимка в нарисованную карикатуру с выбранным вами шаблоном. Большим плюсом являются постоянные обновления, в которые входят новые шаблоны.

Так как MomentCam не перегружена никакими лишними функциями и отлично оптимизирована под современные устройства с сенсорным экраном, потребление ресурсов при обработке фото сводится к минимуму. Он может быть установлен на любое Андроид устройство, не зависимо от его технических характеристик и разрешения экрана, поэтому пользоваться им может каждый, без каких-либо ограничений.

Вы можете скачать MomentCam на Андроид совершенно бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.


СКАЧАТЬ