Гитара 3.9

СКАЧАТЬ

Гитара – это программа для Андроид, имитирующая реальную игру на гитаре и позволяющая не только поупражняться в технике игры, но и создавать сложные профессиональные композиции. Также, программа подойдет для планшетов на Андроид.

Профессионалам понравится классическое и очень чистое звучание инструмента, а также множество возможностей по добавлению «фишек» в музицирование, а любители смогут бесплатно попрактиковаться и понять, необходимо ли им приобретать реальный инструмент для дальнейших занятий.

Во время работы программы экран устройства превращается в гитарный гриф, работать в нем можно в режиме мультитач, что позволяет использовать практически все возможные аккорды.

Играть в приложении можно в двух режимах: соло и аккорды. Каждый из них обладает возможностью изменения настроек и может удовлетворить взыскательного пользователя. Выбрать можно из трех гитар: классической акустики, соло и баса. Это позволяет использовать программу практически любым гитаристам и для любых композиций, а также проигрывания отдельных партий.

Очень удобный в приложении интерфейс записи, простой и понятный даже тем, кто недавно погрузился в мир новых технологий. Вот несколько удачных особенностей записи в этом приложении:

  • циклическое воспроизведение записи;
  • переименование записи.

Это позволяет не только создать профессиональное музыкальное произведение, но и создать свою фонотеку самых удачных отрывков, которые в будущем могут пригодиться.

Качество звука создатели программы позиционируют как студийное, однако, стоит помнить, что такого звука можно добиться от приложения используя хорошие динамики или профессиональные наушники.

Скачать гитару на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.


СКАЧАТЬ