Фоторедактор от Aviary 3.2

СКАЧАТЬ

Фоторедактор от Aviary – удобная и многофункциональная программа для редактирования изображений и фотографий на Андроид. Пользователь может самостоятельно выполнять множество операций по кадрированию и изменению, как собственных фотографий, так и скачанных из сети интернет.

Удобный интерфейс и интуитивно-понятное управление позволит начать пользоваться программой сразу после скачивания, без дополнительного изучения функций.

Основные функции фоторедактора от Aviary:

  • автоматическое улучшение картинки (в один этап);
  • удаление эффекта «красных глаз»;
  • стикеры для украшения фотографии;
  • выравнивание баланса цвета и белого;
  • кадрирование изображения.

Это лишь маленькая часть возможностей фоторедактора, в приложении есть также выбор бесплатных функций, помимо представленных в списке. Пользователь может также приобрести дополнительные плагины и инструменты для фоторедактора, если захочет чего-то более оригинального, чем то, что уже предусмотрено в приложении.

Для регулирования резкости или размытого фона фотографии создатели приложения предлагают пользоваться удобным колесиком, которое позволяет вносить изменения плавно и без ошибок.

Есть в программе и небольшой недостаток - заложен только один шрифт, стандартный. Если вы захотите сделать оригинальную надпись или украсить фотографию красивой виньеткой, то придется докупить дополнительные возможности.

Скачать Фоторедактор от Aviary бесплатно, без регистрации и смс, можно на нашем сайте.


СКАЧАТЬ