µTorrent

СКАЧАТЬ

µTorrent (Торрент) – это полнофункциональная программа для телефонов и планшетов на Андроид, для скачивание торрент файлов. С помощью данной программы вы всегда сможете скачать тот или иной файл не прибегая к помощи компьютера.

Торрент-клиент µTorrent был разработана специалистами создавшими BitTorrent. Это говорит о качестве и надёжности приложения проверенного временем и любовью пользователей. Понимая это, перед разработчиками стояла сложная работа по совмещению простоты с большим количеством разнообразных настроек и функций. В итоге получился продукт, в котором сможет разобраться новичок, который знать не знает, что такое «торрент», а продвинутый пользователь найдёт в программе много настроек, которые помогут изменить любое значение. При этом интерфейс приложения остаётся для всех удобным и понятным.

Особенности приложения µTorrent

  • Быстрота и лёгкость обеспечивают лёгкость работы на любом устройстве не зависимо от его характеристик.
  • Работа без ограничений позволяет выжать максимальную скорость из интернет соединения, что благоприятно сказывается на времени загрузки файлов.
  • Подписка на RSS-каналы поможет вам всегда быть в курсе последних новостей, смотреть интересный вам контент из приложения и многое другое.
  • Это приложение одно из немногих, где нет ограничений на размер загружаемого файла.
  • Имеется возможность воспроизводить некоторые форматы медиа файлов.
  • Встроенная проверка на вирусы, проверит все ваши файлы на «зловредность».

Как видите, приложение µTorrent для Андроид обладает всеми необходимыми функциями для комфортной работы с торрент файлами. В нём нет никаких ограничений, но если они нужны – вы всегда можете выставить свои правила в настройках. Для комфортного использования приложения, разработчики рекомендуют пользоваться сетями Wi-Fi, в противном случает могут взиматься большие суммы за интернет трафик.

Скачать µTorrent для Андроид бесплатно без регистрации и смс можно на нашем сайте, по прямой ссылке ниже.


СКАЧАТЬ