Shazam 4.3

СКАЧАТЬ

Shazam - это полезная программа для Андроид, которая поможет вам в считанные секунды определить название любой музыки, где бы вы не находились и где бы она не звучала. Главное успеть запустить программу Shazam на Андроид, пока звучит понравившаяся музыка, и нажать на кнопку поиска. Результат не заставит вас ждать!

Готов поспорить, что с каждым из вас случались такие ситуации, когда слышишь по радио или ещё откуда-то, приятную мелодию которую хочется прослушать ещё и ещё… Эта музыка не выходит из головы, преследует, вы бесконечно повторяете её мотив в голове, пытаетесь вспомнить слова что бы найти этот трек, но всё безрезультатно. С горькой досадой вы бросаете всю эту затею и пытаетесь выбросить всё из головы. В итоге вы теряете частичку себя, а когда слышите вновь этот трек – стараетесь насладиться им снова, прислушиваясь к каждому слову, что бы снова начать поиск. Такой круговорот может продолжаться до бесконечности. Вы потеряете кучу нервов и времени, прежде чем найдёте желанный файл или не найдёте его вовсе. Специально для того, что бы вы не тратили своё время впустую, существует замечательная программа Shazam!

С помощью этого приложения, вы всегда найдёте необходимые музыкальные файлы всего одним движением. Достаточно только нажать на большую кнопку и приблизить устройство как можно ближе к необходимому звуку – всё остальное программа сделает сама, после чего покажет вам все данные о нужном треке и даже поможет его скачать!

Shazam великолепно справляется с распознаванием музыки, рекламных роликов и даже шоу программ!

После того, как программа нашла необходимую музыку, вы можете:

  • Приобрести музыкальные файлы в знаменитом магазине «Amazon MP3».
  • Просматривать видео на YouTube.
  • Можно просматривать историю «тегирования» друзей (что они искали, смотрели, качали и т.д.).
  • Используя функцию LyricPlay (своего рода караоке) вы сможете подпевать любимому исполнителю, читая появляющийся на экране текст.
  • Прослушивать найденную музыку через радио или Spotify (шведский музыкальный сервис)
  • Ознакомиться с подробной информацией о исполнителе и его произведениями.
  • Сохранять всю свою историю поиска, для дальнейших просмотров и быстрого доступа.
  • Делиться найденными музыкальными файлами с друзьями через самые известные социальные сети.
  • Приложение можно использовать даже когда нет подключения к интернету! Shazam запомнит всё и найдёт вам всё что нужно, когда сможет подключиться к сети.
  • Удобный виджет на главном экране поможет вам в максимально быстрые сроки запустить приложение чтобы оно нашло вам необходимый музыкальный файл![list]

    Как видите, программа Shazam содержит все необходимые функции для поиска музыкальных файлов и обмена ими.

    Скачать Shazam на Андроид бесплатно без регистрации и смс можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.


    СКАЧАТЬ