Рецепты Юлии Высоцкой 1.1

СКАЧАТЬ

Рецепты Юлии Высоцкой - это программа для Андроид, в которой представлено множество рецептов от Юлии Высоцкой, для приготовления блюд на любой вкус. Всего в приложении 15 тем: летнее детское меню, постное меню, десерты, салаты, супы, итальянская кухня, рецепты для гриля и многое другое.

Выбрав понравившееся блюдо можно посмотреть на сколько человек рассчитана порция, время готовки, перечень необходимых продуктов и подробный способ приготовления.

Особенности приложения:

  • Сортировка списка рецептов по алфавиту.
  • Если у Вас отсутствует какие-то продукты из рецепта, то их можно выбрать во вкладке "Продукты" и отправить по электронной почте, например мужу, чтобы он купил все необходимое.
  • Можно найти необходимый рецепт установив фильтр по времени приготовления, ингредиентам (авокадо, бананы, мидии, молоко сгущенное и т.д.), категории блюда (блины, шашлык, напитки, каши и т.д.), а также способу приготовления (жарить, нарезать, запекать, тушить и т.д.).
  • В бесплатной версии доступно 150 рецептов с фотографиями в высоком качестве. За 3,99$ Вам будет доступно 1200 рецептов, большинство из которых с видеоинструкцией.

Скачать Рецепты Юлии Высоцкой для Андроид можно по ссылке ниже, бесплатно, без регистрации и смс.


СКАЧАТЬ