X-plore File Manager 3.45

СКАЧАТЬ

X-plore File Manager – это программа - файловый менеджер для телефона и планшета на Андроид. Она имеет индивидуальный интерфейс и обладает широкими возможностями, для полного управления всей файловой системой вашего устройства.

X-plore File Manager появился очень давно и хорошо знаком, всем обладателям Symbian смартфонов. Можно сказать, что именно он стал первым самым серьёзным файловым менеджером, который сохранился и успешно развивается в наши дни. Программа проверена временем, а разработчики уж точно знают, какими функциями должен обладать, настоящий файловый менеджер. Вот почему стоит обратить внимание именно на эту программу, а не на любую другую.

Преимущества программы X-plore

  • Самобытный интерфейс, в древовидной структуре, является визитной карточкой программы X-plore File Manager и заметно выделяет её из многочисленного числа конкурентов.
  • Уникальная «двойная панель» позволяет быстро перемещаться между папками, одновременно работая сразу с несколькими файлами, находящимися в разных папках и на разных носителях.
  • Удобная работа с файлами позволяет копировать, перемещать, удалять, создавать, скрывать, менять расширение и выполнять много других действий с тем или иным файлом, не обращаясь за помощью к компьютеру.
  • Управление архивами обеспечивает комфортный доступ к файлам находящимся в архиве. Их можно просмотреть как распаковав архив, так и непосредственно в самом архиве. Присутствует возможность самостоятельно создавать zip-архивы.
  • Просмотр apk файлов, как zip-архив. Это позволяет вносить некоторые коррективы в программы, игры и любые другие приложения, созданные для Андроид.
  • Возможность отправки любых файлов, по Bluetooch, электронной почте или любым другим способом (в зависимости от устройства и его возможностей, вариантов может быть больше).
  • Ручное назначение программ, на те или иные расширения. Например, вы самостоятельно можете решать, какой конкретно программой будут открываться mp3 файлы.
  • Просмотр миниатюр изображений обеспечивает удобный и плавный переход между изображениями, что может стать полноценной заменой стандартной галереи.
  • Подключение облачных хранилищ и удобная работа с ними сделают вашу работу с файлами ещё удобнее, так как вам не придётся работать с несколькими программами одновременно. Достаточно только одного X-Plore.
  • Удобная работа с альбомами Picasa позволит вам полностью управлять альбомами данного сервиса, просматривать и синхронизировать изображения.
  • Встроенный текстовый редактор поможет удобно редактировать текст, а также создавать текстовые файлы без обращения за помощью к другим программам.
  • Редактирование структуры файлов, просмотр и редактирование файлов конфигурации, позволят прямо из программы менять значение и параметры установочных файлов.
  • Одновременная работа с большим объёмом файлов и папок позволит быстро и без особых усилий выполнить всю необходимую работу.

Список возможностей можно перечислять и дальше, но увидеть их можно только после установки программы X-plore. В ней есть всё необходимое, что только можно желать от файлового менеджера. Радует также широкий ассортимент настроек, который позволяет адаптировать программу под свои нужны. А если предоставить программе root-права, она позволит вам, заглянуть в структуру системных файлов и обеспечит комфортную работу с ними. Вот только использовать данную функцию рекомендуется только опытным пользователям, которые знают, какие файлы можно трогать, а какие нет.

С нашего сайта вы можете скачать X-plore для Андроид бесплатно без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.


СКАЧАТЬ